МКОУ СОШ п. Кобра Нагорского района Кировской области
п. Кобра
  • О школе

Образовательное учреждение основано в 1966 году. За это время школа меняла названия, но одно всегда остается неизменным- высокий уровень образования!

Педагоги школы открыты для инноваций, активны в общественной жизни, доброжелательны. Профессионализм педагогов подтверждают достижения школьников.

С 15.06.1995 г. Кобринская средняя школа переименована в Кобринскую среднюю общеобразовательную школу.

19.07.2006 г. Муниципальное образовательное учреждение средняя (полная) общеобразовательная школа п. Кобра Нагорского района Кировской области переименована  в муниципальное общеобразовательное учреждение средняя (полная) общеобразовательная школа п. Кобра Нагорского района Кировской области.

На основании приказа  № 34 от 29.08.2011 года РУО Нагорского района муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Кобра Нагорского района Кировской области именуется муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Кобра Нагорского района Кировской области.

История школы

Кобринская средняя школа была образована в 1966 г.  о чем свидетельствуют архивные документы: годовые отчеты за 1966 г., счетно - платежные ведомости за 1966 г. С 15.06.1995 г. Кобринская средняя школа переименована в Кобринскую среднюю обще-

образовательную школу. Основание: Устав, зарегистрированный распоряжением администрации Нагорского района

№26 от 15.06.1995 г. 16.05.1997 года приказом по РУО Нагорского района № 31а Кобринская средняя общеобразовательная школа переименована в муниципальное образовательное учреждение Кобринская средняя общеобразовательная школа.

Основание: Устав, зарегистрированный распоряжением администрации Нагорского района № 363-р от 29.07.1999 г.

15.05.2001 г. Муниципальное образовательное учреждение Кобринская средняя (полная) общеобразовательная школа переименована в Муници­пальное образовательное учреждение среднюю (полную) общеобразовательную школу п. Кобра Нагорского района Кировской области. Основание: Устав, зарегистрированный распоряжением администрации Нагорского района №220 от 22.05.2001 г.

19.07.2006 г. Муниципальное образовательное учреждение средняя (полная) общеобразовательная школа п. Кобра Нагорского района Кировской области переименована  в муниципальное общеобразовательное учреждение средняя (полная) общеобразовательная школа п. Кобра Нагорского района Кировской области. Основание: Устав, зарегистрированный Межрайонной инспекцией федеральной налоговой службы № 2 по Кировской области № 337 А от 23.07.2006г.С 23.07.2006 г. Устав Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа п. Кобра Нагорского района Кировской области.

Форма обучения очная.

Программа развития

Программа развития направлена на приведение всех компонентов образовательной системы школы в соответствие с требованиями ФЗ "Об образовании в Росийской Федерации", ФГОС и с учетом потребностей социума

Документы не выбраны